Приглашаем в парк «Патриот» на Международный военно-технический форум «Армия-2017»

Впечатляющая своими масштабами и зрелищностью выставка-форум «АРМИЯ-2017» будет работать с 22 по 27 августа 2017 года на территории КВЦ «Патриот» (Московская область, г. Кубинка). Но только в период с пятницы по воскресенье мероприятие могут посетить все желающие, остальные дни — для специалистов (18+), а 22 августа вообще закрытый режим для представителей силовых структур и их партнеров.

Даже краткий анонс событий военно-технического форума обещает масштабные и интересные мероприятия, как для специалистов, так и для «гражданских»:

  • Сотни образцов военной и специальной техники, вооружения в крытых павильонах. Крупные боевые машины на открытой площадке.
  • На стенде 3В24 в павильоне C Вы сможете узнать подробную информацию о потенциале автожиров в спецзадачах, а воочию увидите модель MTO Sport в уникальной камуфляжной окраске в стиле Kryptek и модифицированную трехместную модель MTO Metla от компании «АвтоГироРуссланд», созданную специально для мероприятия инженерами из подмосковного Воскресенска.
  • В пятницу, субботу и воскресенье (25, 26 и 27 августа) демонстрационная программа в формате военного шоу «Вежливые люди».
  • Научно-деловая программа в 20 конференц-залах.

Рекомендуем для семейного посещения демопрограмму длительностью 1,5 часа (или около 3 часов в воскресенье).

Поторопитесь приобрести билеты на сайте форума: цена до 20 августа – 400 руб. (дети до 14 лет бесплатно), цена с 21 августа уже 700 руб.

Авиацентр на Армии-2017