Авиацентр на IV-ой бизнес-вечеринке «Русского Радио Егорьевск»

8 декабря в Егорьевске состоялась четвертая ежегодная бизнес-вечеринка «Русского Радио». Уже во второй раз мероприятие проводится в комплексе отдыха Бережки-Холл.

Из года в год масштаб мероприятия и количество гостей и бизнес- партнеров продолжает  увеличиваться. Однако атрибуты праздника одной из самых позитивных радиостанций неизменно остаются на высоте - море шампанского, изысканные закуски, профессиональный фотограф, яркая шоу-программа и подарки гостям.

Перечислить всех приглашенных  бизнес-партнеров практически невозможно. Среди них представлены организации самых разных отраслей: салоны красоты, турагентства, агентства недвижимости, торговые и развлекательные компании и многие другие.  В этом году ряды ключевых партнеров «Русского Радио» пополнил и Авиацентр «Воскресенск», поскольку дарить радость и незабываемые эмоции клиентам одна из основный миссий нашего аэродрома.

По сложившейся традиции, каждый из гостей при входе получил приятный сюрприз –сладкое пирожное с номерком от своеобразной «лотереи». На протяжении всего вечера профессиональный радиоведущий «Русского Радио Обнинск» объявлял номера победителей. Счастливым обладателям сертификата на мастер-класс по управлению автожиром в Авиацентре «Воскресенск»  стала очаровательная жительница города Егорьевск, Софья Гаврилова. От всей души поздравляем победительницу и приглашаем отправиться в удивительное путешествие в страну под названием Малая Авиация!

В разгар вечеринки на сцене появилась известная московская  группа«Те100стерон», которая буквально взорвала танцпол и вызвала настоящий ажиотаж у женской аудитории.  А завершал этот волшебный вечер  уже хорошо знакомый и полюбившийся коллектив  под названием АУДИОБИТ, который исполнил  любимые песни советской эпохи, а гости вечеринки с удовольствием подпевали им.