Компания ФЛАЙТ ЦЕНТР приступила к сервисному обслуживанию Cessna

В Авиацентре «Воскресенск» открылась новая станция сервисногооблуживания однодвигательных поршневых самолетов Cessna. Многофункциональная профильная Компания Флайт Центр (FLIGHTCENTER) приступила к техническому обслуживанию и ремонту единичных экземпляров воздушных судов с двигателями Lycoming и Continental.

Современная производственная инфраструктура Флайт Центр включает оборудованную транзитную стоянку на перроне аэродрома, обогреваемый ангар для обслуживания и хранения самолетов, ремонтные цеха, складские помещения, сертифицированное оборудование, оснастку, специализированный инструмент и оригинальные запасные части, поставляемые напрямую от западных производителей. Материально-техническое обеспечение организовано в соответствии с требованиямии стандартами мирового лидера по производству легкомоторных самолетов CessnaAircraftCompany.

Высококвалифицированные специалисты FLIGHT CENTER по планеру, двигателю, авиационному и радиоэлектронному оборудованию имеют большой опыт обслуживания авиационной техники. Инженерно-технический персоналпрошел специализированное обучение по программам ЕЭВС и типового самолёта Cessna172 R/S с Garmin 1000. Имеются допуски авиационных властей на все виды работ по оперативномуи регламентному обслуживанию самолётов

Техническое обслуживание проводится в соответствии с регламентами производителя самолета и комплектующих изделийс установленными сервисными интервалами, а также в соответствии с Руководством по технической эксплуатации конкретного единичного экземпляра ВСавиации общего назначения.Пооперационный перечень работ на Вашем самолете включает проверку состояния планера, двигателя, всех систем и агрегатов:

  • связное, приборное, пилотажно-навигационное оборудование;
  • системы электроснабженияи управления самолетом,топливная система;
  • бытовое и аварийно-спасательное оборудование;
  • фюзеляж, двери, створки, шасси, оперение, остекление, крыло;
  • воздушный винт;
  • силовая установка с навесным оборудованием и агрегатами.

Также мы выполним все сервисные бюллетени и директивы летной годности заводов-изготовителей самолётов Cessna, двигателей Lycoming и Continental. Мы проверим и оформим надлежащим образом пономерную документацию Вашего самолета и результаты ТО в соответствии с отраслевыми стандартами и федеральными авиационными правилами.

Более подробную информацию можно получить по телефонам:

+7(495) 12 01 172

+7 964 575 70 90