Вопросы делового сотрудничества. Представители Textron Aviation (Cessna) посетили производственную площадку компании Флайт Центр

В Авиацентре «Воскресенск» многофункциональная профильная Компания «Флайт Центр» (Flight Center) провеларабочую встречу российских и американских партнёров. 

В рамках подготовки к открытию в Авиацентре «Воскресенск» сервисного центра по техническому обслуживанию однодвигательных поршневых самолетов Cessna всех моделей 100-ой серии представители Cessna Aircraft Company провели рабочую встречу с российскими специалистами.

Инженер Службы Сервисного обслуживания Textron Aviation в регионе Европы, Среднего Востока и Африки Самюэль Сишольц (Samuel Seesholtz) и региональный директор по продажам Textron Aviation в России и странах СНГ Виктор Киреев ознакомились с планами Компании Флайт Центр. Коллеги посмотрели производственную базу компании, провели рабочие переговоры. В рамках встречи были решены вопросы всестороннего взаимодействия, которые в дальнейшем помогут настроить продуктивную  и качественную работу.

В настоящее время в компании «Флайт Центр» идёт подготовка к открытию станции сервисного обслуживания однодвигательных поршневых самолётов  Cessna с получением официального статуса авторизованный сервисный центр Cessna. Персонал Компании «Флайт Центр» прошёл подготовку по обслуживанию типовых самолётов Cessna. Руководством Флайт Центр ведётся активная работа по получению сертификата на техническое обслуживание в соответствие с Российским законодательством.