"АвтоГиро Руссланд" на Moscow Boat Show 2017

8-11 марта в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 10-ая юбилейная выставка «Moscow Boat Show», которая является единственным и самым масштабным событием представителей яхтенного бизнеса, профессионалов отрасли, а также многочисленных любителей отдыха на воде.

Приятно отметить, что с каждым годом количество посетителей, компаний-участников и экспозиций становится все больше, что делает выставку более насыщенной и разнообразной, а также демонстрирует  интенсивное развитие отечественного яхтинга. В этот раз список экспонентов украсил современный летательный аппарат - автожир модели  Calidus от компании «АвтоГироРуссланд».

Не смотря на свои скромные габариты, белоснежный и элегантный гироплан Calidus  завоевал внимание и любовь посетителей своим необычным видом и вызывал бесконечный поток самых разных вопросов. В то время, как технически подкованные специалисты и журналисты интересовались инженерной тематикой и особенностями пилотирования, для многих других посетителей автожир стал настоящим открытием. Также же приятным сюрпризом оказалась многофункциональность и адаптивность данного воздушного судна - любая из трех моделей гиропланов может быть оснащена водными лыжами, что позволяет осуществлять взлет и посадку прямо с воды!

По уже сложившейся традиции, в заключительный день выставки был разыгран сертификат на бесплатный ознакомительный полет на автожире от компании «АвтоГироРуссланд»! Сердечно поздравляем победителя, а также приглашаем всех желающих на наш аэродром лично ознакомиться с этими удивительными летательными аппаратами, рассекая воздушное пространство подмосковного неба!

P.S. Авиацентр «Воскресенск» совместно с компанией «АвтоГироРуссланд»  выражает искреннюю благодарность зажигательному ведущему мероприятий из EVENT- лаборатории «КрутАтутА»  Юрию Лобанову за блистательное проведение розыгрыша -викторины! Было непередаваемо весело и интересно!