Новый пикап X-класса от Mercedes-Benz на тест-драйве в Авиацентре «Воскресенск» в компании с автожирами AutoGyro

Журнал «Кузов» устроил в Авиацентре «Воскресенск» тест-драйв новейшего пикапа от Mercedes-Benz. Новый немецкий автомобиль, но в кузове которого раньше у Мерседесов никогда не было. В компании с немецкими гиропланами AutoGyro, но уже давно и успешно локализованными в России. И всё это на просторах подмосковного аэродрома, но для пикапа X-класса здесь приготовили не только гладкую ВПП, а ещё и серьёзные внедорожные испытания.

Кузов — это журнал для профессионалов сервиса. Может издание и не очень популярно среди широкого круга автолюбителей, зато профессиональные автомеханики, инженеры и другие специалисты авторемонтной индустрии с удовольствием и интересом читают журнал. Подход к тестированию у журналистов «Кузова» соответствующий: максимум внимания техническим деталям, перспективам и особенностям обслуживания. Поэтому тест-драйв вышел эмоциональным и тщательным. Этому поспособствовал персонал аэродромного комплекса, ведь любой совместный проект для нас — это не только интересное приключение, но и ответственная работа.

Пикап X-Class хоть и построен на платформе Nissan Navara, но позаимствовал от японца только лучшие внедорожные качества (постоянный полный привод, понижайку, самоблок), а по дизайну, интерьеру и уровню исполнения новый пикап — это, конечно, Mercedes-Benz из высшей лиги.